Path of Titans: Консольные команды: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| WaterQuality [Tag] [Quality] || Восстановить качество воды (пример waterquality swampyreservoir 50) | | WaterQuality [Tag] [Quality] || Восстановить качество воды (пример waterquality swampyreservoir 50) | ||
|- | |- | ||
| | | WaystoneCooldown [Tag] [Cooldown] || Устанавливает кул даун указанному петевому камню. (пример waystonecooldown centralwaystone 50) | ||
|- | |- | ||
| | | Restart <Seconds> || отправить сервер на перезагрузку через N секунд (лучше перезагружать в панели) | ||
|- | |- | ||
| | | CancelRestart || отменить рестарт | ||
|- | |- | ||
| | | TimeOfDay [Time] || установить время (например day, night, morning или 1200, 2000 и тд) | ||
|- | |||
| Day || установить день | |||
|- | |||
| Night || установить ночь | |||
|- | |||
| ClearBodies || удалить все мертвые тела с сервера | |||
|- | |||
| Weather [Type] || Установить погоду ClearSky, Overcast, Fog, Cloudy, Rain, and Storm (пример (Weather Rain) - установит дождь) | |||
|- | |||
| Save || сохранить мир | |||
|- | |||
| Load || загрузить | |||
|- | |||
| Ban [Username] <Reason> || Забанить игрока по нику (пример Ban Timm afk) | |||
|- | |||
| Unban [Username] || Разбанить пользователя с ником | |||
|- | |||
| Kick [Username] <Reason> || кикнуть игрока с ником и причиной (пример Kick Timm afk) | |||
|- | |||
| Announce [Announcement] || Написать объявление всем на сервере (примеро Announce ВНИМАНИЕ, СКОРО БУДЕТ РЕСТАРТ) | |||
|- | |||
| TeleportAll [XYZ] || телепортировать всех на указанные координаты (пример teleportall (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891)) | |||
|- | |||
| ListPlayers || вывести списко игроков | |||
|- | |||
| Playerinfo [Username/AGID] || информация об игроке | |||
|} | |} | ||
Версия от 14:07, 15 января 2022
Список консольных RCON комманд сервера Path of Titans
Для того, чтобы начать отправлять RCON команды, откройте в панели управления XLGAMES вкладку "Консоль" на странице управления игровым сервером Path Of Titans, как показано на рисунке ниже


В поле "Введите команду" напишите нужну команду и нажмите кнопку "Отправить"
| Команда | Описание |
|---|---|
| HealAll | Вылечить всех на сервере |
| ProfileServer [Start или Stop] | Включить или выключить профилирование |
| WaterQuality [Tag] [Quality] | Восстановить качество воды (пример waterquality swampyreservoir 50) |
| WaystoneCooldown [Tag] [Cooldown] | Устанавливает кул даун указанному петевому камню. (пример waystonecooldown centralwaystone 50) |
| Restart <Seconds> | отправить сервер на перезагрузку через N секунд (лучше перезагружать в панели) |
| CancelRestart | отменить рестарт |
| TimeOfDay [Time] | установить время (например day, night, morning или 1200, 2000 и тд) |
| Day | установить день |
| Night | установить ночь |
| ClearBodies | удалить все мертвые тела с сервера |
| Weather [Type] | Установить погоду ClearSky, Overcast, Fog, Cloudy, Rain, and Storm (пример (Weather Rain) - установит дождь) |
| Save | сохранить мир |
| Load | загрузить |
| Ban [Username] <Reason> | Забанить игрока по нику (пример Ban Timm afk) |
| Unban [Username] | Разбанить пользователя с ником |
| Kick [Username] <Reason> | кикнуть игрока с ником и причиной (пример Kick Timm afk) |
| Announce [Announcement] | Написать объявление всем на сервере (примеро Announce ВНИМАНИЕ, СКОРО БУДЕТ РЕСТАРТ) |
| TeleportAll [XYZ] | телепортировать всех на указанные координаты (пример teleportall (X=-91112.6875,Y=-176182.75,Z=13156.462891)) |
| ListPlayers | вывести списко игроков |
| Playerinfo [Username/AGID] | информация об игроке |