BF3 Venice Unleashed: Описание мода Advanced RCON: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
| vu.Event || имя События || false/true || false | | vu.Event || имя События || false/true || false | ||
|- | |- | ||
|} | |||
<br> | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Наименование события | |||
|- | |||
| onLevelLoaded | |||
|- | |||
| onCapture | |||
|- | |||
| onCapturePointLost | |||
|- | |||
| onEngineInit | |||
|- | |||
| onAuthenticated | |||
|- | |||
| onChangingWeapon | |||
|- | |||
| onChat | |||
|- | |||
| onCreated | |||
|- | |||
| onDestroyed | |||
|- | |||
| onEnteredCapturePoint | |||
|- | |||
| onInstantSuicide | |||
|- | |||
| onJoining | |||
|- | |||
| onKickedFromSquad | |||
|- | |||
| onKilled | |||
|- | |||
| onKitPickup | |||
|- | |||
| onLeft | |||
|- | |||
| onReload | |||
|- | |||
| onRespawn | |||
|- | |||
| onResupply | |||
|- | |||
| onRevive | |||
|- | |||
| onReviveAccepted | |||
|- | |||
| onReviveRefused | |||
|- | |||
| onSetSquad | |||
|- | |||
| onSetSquadLeader | |||
|- | |||
| onSpawnAtVehicle | |||
|- | |||
| onSpawnOnPlayer | |||
|- | |||
| onSpawnOnSelectedSpawnPoint | |||
|- | |||
| onSquadChange | |||
|- | |||
| onSuppressedEnemy | |||
|- | |||
| onTeamChange | |||
|- | |||
| onUpdate | |||
|- | |||
| onUpdateInput | |||
|- | |||
| onRoundOver | |||
|- | |||
| onRoundReset | |||
|- | |||
| onHealthAction | |||
|- | |||
| onManDown | |||
|- | |||
| onPrePhysicsUpdate | |||
|- | |||
| onDamage | |||
|- | |||
| onVehicleDestroyed | |||
|- | |||
| onDisabled | |||
|- | |||
| onEnter | |||
|- | |||
| onExit | |||
|- | |||
| onSpawnDone | |||
|- | |||
| onUnspawn | |||
|- | |||
| onEntityFactoryCreated | |||
|- | |||
| onEntityFactoryCreatedFromBlueprint | |||
|- | |||
| onFindBestSquad | |||
|- | |||
| onRequestJoin | |||
|- | |||
| onSelectTeam | |||
|- | |||
| onServerSuppressEnemies | |||
|- | |||
| onSoldierDamage | |||
|} | |} | ||
Версия от 09:55, 13 октября 2020
Этот мод по умолчанию уже установлен на серверах Venice Unleashed XLGAMES. (можете установить его повторно для обновления с официального источника GitHUB)
ОПИСАНИЕ МОДА Advanced RCON
Модификация Advanced RCON для сервера BF3 Venice Unleashed добавляет на сервер дополнительные события (которых нет в официальной Battlefield 3),
например регистрация таких событий как когда кто то пишет в чат, перезаряжает оружие, в состоянии возможности ревайва, захват флага, потеря флага, и многих других полезных событий (список представлен ниже)
для создания плагинов для Procon или VeniceRCON. Особенно полезен Advanced RCON тем, что с помощью этого мода, можно запрещать оружие, просто исключив его из списка, а так же, теперь игровой чат полностью модерируемый, можно разрешить писать в чат только определнным игрокам, назначать админов, и можно замьютить того, кто спамит\оскорбляет других игроков, и его сообщения просто не будут попадать в чат (на манер Battlefield Bad Company 2).
СПИСОК КОМАНД:
| Команда | Аргумент 1 | Аргумент 2 | По умолчанию |
|---|---|---|---|
| admin.forceKillPlayer | Игрок | - | - |
| admin.teamSwitchPlayer | Игрок | - | - |
| currentLevel | - | - | Выводит текущую карту |
| player.isDead | Игрок | - | - |
| player.isRevivable | Игрок | - | - |
| textChatModerationList.addPlayer | admin/voice/muted | Player | - |
| textChatModerationList.clear | - | - | - |
| textChatModerationList.list | - | - | - |
| textChatModerationList.load | - | - | - |
| textChatModerationList.removePlayer | Игрок | - | - |
| textChatModerationList.save | - | - | - |
| vars.textChatModerationMode | free/moderated/muted | - | free |
| vars.textChatSpamCoolDownTime | coolDownTime | - | 30 |
| vars.textChatSpamDetectionTime | detectionTime | - | 6 |
| vars.textChatSpamTriggerCount | triggerCount | - | 6 |
| vars.unlockMode | all/blacklist/whitelist | - | all |
| unlockList.add | weapon/attachment/vehicle | - | - |
| unlockList.clear | - | - | - |
| unlockList.list | - | - | - |
| unlockList.load | - | - | - |
| unlockList.remove | оружие/экипировка/техника/специализация | - | - |
| unlockList.save | - | - | - |
| unlockList.set | оружие/экипировка/техника/специализация | - | - |
| vu.Event | имя События | false/true | false |
| Наименование события |
|---|
| onLevelLoaded |
| onCapture |
| onCapturePointLost |
| onEngineInit |
| onAuthenticated |
| onChangingWeapon |
| onChat |
| onCreated |
| onDestroyed |
| onEnteredCapturePoint |
| onInstantSuicide |
| onJoining |
| onKickedFromSquad |
| onKilled |
| onKitPickup |
| onLeft |
| onReload |
| onRespawn |
| onResupply |
| onRevive |
| onReviveAccepted |
| onReviveRefused |
| onSetSquad |
| onSetSquadLeader |
| onSpawnAtVehicle |
| onSpawnOnPlayer |
| onSpawnOnSelectedSpawnPoint |
| onSquadChange |
| onSuppressedEnemy |
| onTeamChange |
| onUpdate |
| onUpdateInput |
| onRoundOver |
| onRoundReset |
| onHealthAction |
| onManDown |
| onPrePhysicsUpdate |
| onDamage |
| onVehicleDestroyed |
| onDisabled |
| onEnter |
| onExit |
| onSpawnDone |
| onUnspawn |
| onEntityFactoryCreated |
| onEntityFactoryCreatedFromBlueprint |
| onFindBestSquad |
| onRequestJoin |
| onSelectTeam |
| onServerSuppressEnemies |
| onSoldierDamage |