BF3 Venice Unleashed: Описание мода Advanced RCON: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Этот мод по умолчанию уже установлен на серверах Venice Unleashed XLGAMES. (можете установить его повторно для обновления с официального источника [https://github.com/FlashHit/AdvancedRCON GitHUB])<br>''' | '''Этот мод по умолчанию уже установлен на серверах Venice Unleashed XLGAMES. (можете установить его повторно для обновления с официального источника [https://github.com/FlashHit/AdvancedRCON GitHUB])<br>''' | ||
<br> | <br> | ||
'''ОПИСАНИЕ МОДА Advanced RCON'''<br> | |||
Модификация Advanced RCON для сервера BF3 Venice Unleashed добавляет на сервер дополнительные события (которых нет в официальной Battlefield 3), | Модификация Advanced RCON для сервера BF3 Venice Unleashed добавляет на сервер дополнительные события (которых нет в официальной Battlefield 3), | ||
например регистрация таких событий как когда кто то пишет в чат, перезаряжает оружие, в состоянии возможности ревайва, захват флага, потеря флага, и многих других полезных событий | например регистрация таких событий как когда кто то пишет в чат, перезаряжает оружие, в состоянии возможности ревайва, захват флага, потеря флага, и многих других полезных событий (список представлен ниже) | ||
для создания плагинов для Procon или VeniceRCON. Особенно полезен Advanced RCON тем, что с помощью этого мода, можно запрещать оружие, просто исключив его из списка, а так же, | для создания плагинов для Procon или VeniceRCON. Особенно полезен Advanced RCON тем, что с помощью этого мода, можно запрещать оружие, просто исключив его из списка, а так же, теперь игровой чат полностью модерируемый, можно разрешить писать в чат только определнным игрокам, назначать админов, и можно замьютить того, кто спамит\оскорбляет других игроков, и его сообщения просто не будут попадать в чат (на манер Battlefield Bad Company 2).<br> | ||
теперь игровой чат полностью модерируемый, и можно замьютить того, кто спамит\оскорбляет других игроков, и его сообщения просто не будут попадать в чат (на манер Battlefield Bad Company 2). | <br> | ||
'''СПИСОК КОМАНД:'''<br> | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Команда !! Аргумент 1 !! Аргумент 2 !! По умолчанию | |||
|- | |||
| admin.forceKillPlayer || Игрок || - || - | |||
|- | |||
| admin.teamSwitchPlayer || Игрок || - || - | |||
|- | |||
| currentLevel || - || - || Выводит текущую карту | |||
|- | |||
| player.isDead || Игрок || - || - | |||
|- | |||
| player.isRevivable || Игрок || - || - | |||
|- | |||
| textChatModerationList.addPlayer || admin/voice/muted || Player || - | |||
|- | |||
| textChatModerationList.clear || - || - || - | |||
|- | |||
| textChatModerationList.list || - || - || - | |||
|- | |||
| textChatModerationList.load || - || - || - | |||
|- | |||
| textChatModerationList.removePlayer || Игрок || - || - | |||
|- | |||
| textChatModerationList.save || - || - || - | |||
|- | |||
| vars.textChatModerationMode || free/moderated/muted || - || free | |||
|- | |||
| vars.textChatSpamCoolDownTime || coolDownTime || - || 30 | |||
|- | |||
| vars.textChatSpamDetectionTime || detectionTime || - || 6 | |||
|- | |||
| vars.textChatSpamTriggerCount || triggerCount || - || 6 | |||
|- | |||
| vars.unlockMode || all/blacklist/whitelist || - || all | |||
|- | |||
| unlockList.add || weapon/attachment/vehicle || - || - | |||
|- | |||
| unlockList.clear || - || - || - | |||
|- | |||
| unlockList.list || - || - || - | |||
|- | |||
| unlockList.load || - || - || - | |||
|- | |||
| unlockList.remove || оружие/экипировка/техника/специализация || - || - | |||
|- | |||
| unlockList.save || - || - || - | |||
|- | |||
| unlockList.set|| оружие/экипировка/техника/специализация || - || - | |||
|- | |||
| vu.Event || имя События || false/true || false | |||
|- | |||
|} | |||
Версия от 09:43, 13 октября 2020
Этот мод по умолчанию уже установлен на серверах Venice Unleashed XLGAMES. (можете установить его повторно для обновления с официального источника GitHUB)
ОПИСАНИЕ МОДА Advanced RCON
Модификация Advanced RCON для сервера BF3 Venice Unleashed добавляет на сервер дополнительные события (которых нет в официальной Battlefield 3),
например регистрация таких событий как когда кто то пишет в чат, перезаряжает оружие, в состоянии возможности ревайва, захват флага, потеря флага, и многих других полезных событий (список представлен ниже)
для создания плагинов для Procon или VeniceRCON. Особенно полезен Advanced RCON тем, что с помощью этого мода, можно запрещать оружие, просто исключив его из списка, а так же, теперь игровой чат полностью модерируемый, можно разрешить писать в чат только определнным игрокам, назначать админов, и можно замьютить того, кто спамит\оскорбляет других игроков, и его сообщения просто не будут попадать в чат (на манер Battlefield Bad Company 2).
СПИСОК КОМАНД:
| Команда | Аргумент 1 | Аргумент 2 | По умолчанию |
|---|---|---|---|
| admin.forceKillPlayer | Игрок | - | - |
| admin.teamSwitchPlayer | Игрок | - | - |
| currentLevel | - | - | Выводит текущую карту |
| player.isDead | Игрок | - | - |
| player.isRevivable | Игрок | - | - |
| textChatModerationList.addPlayer | admin/voice/muted | Player | - |
| textChatModerationList.clear | - | - | - |
| textChatModerationList.list | - | - | - |
| textChatModerationList.load | - | - | - |
| textChatModerationList.removePlayer | Игрок | - | - |
| textChatModerationList.save | - | - | - |
| vars.textChatModerationMode | free/moderated/muted | - | free |
| vars.textChatSpamCoolDownTime | coolDownTime | - | 30 |
| vars.textChatSpamDetectionTime | detectionTime | - | 6 |
| vars.textChatSpamTriggerCount | triggerCount | - | 6 |
| vars.unlockMode | all/blacklist/whitelist | - | all |
| unlockList.add | weapon/attachment/vehicle | - | - |
| unlockList.clear | - | - | - |
| unlockList.list | - | - | - |
| unlockList.load | - | - | - |
| unlockList.remove | оружие/экипировка/техника/специализация | - | - |
| unlockList.save | - | - | - |
| unlockList.set | оружие/экипировка/техника/специализация | - | - |
| vu.Event | имя События | false/true | false |