Project Zomboid: Консольные команды: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Новая страница: «'''Купить хостинг сервера Project Zomboid https://xlgames.pro/ru/projectzomboid/'''<br><br> == Консольные RCON команды Proje...» |
Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Команда !! Описание !! Пример ввода | ! Команда !! Описание !! Пример ввода | ||
|- | |- | ||
| additem|| Выдать предмет игроку || additem “ник игрока” “module.item (название предмета)” (без указания ника, предмет выдается вам) | | additem|| Выдать предмет игроку || '''additem “ник игрока” “module.item''' (название предмета)” (без указания ника, предмет выдается вам) | ||
|- | |- | ||
| addvehicle || Выдать новый автомобиль || addvehicle "Base.VanAmbulance" "ник игрока" или addvehicle "script" "ник игрока или x,y,z координаты" | | addvehicle || Выдать новый автомобиль || '''addvehicle "Base.VanAmbulance" "ник игрока"''' или '''addvehicle "script" "ник игрока''' или '''x,y,z''' координаты" | ||
|- | |- | ||
| addxp || Выдать перк игроку || addxp "Timm" Woodwork=2 | | addxp || Выдать перк игроку || addxp "Timm" Woodwork=2 | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
| connections || Информация о текущих подключенных || connections | | connections || Информация о текущих подключенных || connections | ||
|- | |||
| godmode || Делает игрока не уязвимым || '''godmode “ник” -true - включить''', '''godmode “ник” -false''' - отключить | |||
|- | |||
| gunshot || Звук выстрела у случайного игрока || gunshot | |||
|- | |||
| help || Список всех команд || help | |||
|- | |||
| invisible || Сделать игрока невидимым для зомби || '''invisible "ник" -true''' - включить, '''invisible "ник" -false''' - выключить | |||
|- | |||
| noclip || Хождение сквозь текстуры || '''noclip "ник" -true''' - включить, '''noclip "ник" -false''' - выключить | |||
|- | |||
| quit || Сохранение мира и выключение сервера || quit | |||
|- | |||
| save || Сохранить мир || save | |||
|- | |||
| releasesafehouse || Выдать Убежище || releasesafehouse | |||
|- | |||
| reloadoptions || Применение настроек из файла ServerOptions.ini || reloadoptions | |||
|- | |||
| replay || Записывает и воспроизводит движения игрока || replay “ник” [-record | -play | -stop] “НазваниеФайла” | |||
|- | |||
| sendpulse || Показать клиенту производительность сервера || sendpulse | |||
|- | |||
| showoptions || Показать настройки сервера || showoptions | |||
|- | |||
| startrain || Включение дождя || startrain | |||
|- | |||
| stoprain || Отключение дождя || stoprain | |||
|- | |||
| teleport || Телепортация себя к игроку или игрока к игроку || teleport "player" иди teleport "player1" "player2" | |||
|- | |||
| teleportto || Телепортация к координатам || teleportto x,y,z | |||
|- | |||
| thunder || Включение или отключение грома || '''thunder start''' или '''thunder stop''' | |||
|- | |||
| banid || Забанить по SteamID || banid SteamID | |||
|- | |||
| banuser || Забанить игрока по нику и IP с указание причины. -ip -r необязательны || banuser "ник" -ip -r "spawn kill" | |||
|- | |||
| unbanid || Разбанить по SteamID || unbanid SteamID | |||
|- | |||
| unbanuser || Разбанить по нику || unbanuser "ник" | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 18:11, 17 ноября 2022
Купить хостинг сервера Project Zomboid https://xlgames.pro/ru/projectzomboid/
Консольные RCON команды Project Zomboid
Чтобы отправить команду на ваш игровой сервер Project Zomboid на хостинге XLGAMES, откройте вкладку "Консоль", как показано на рисунке ниже

В поле "Введите команду" напишите нужну команду и нажмите кнопку "Отправить" имейте ввиду, что все символы должны быть на латинском, русские буквы не поддерживаются игрой

Общие команды
| Команда | Описание | Пример ввода |
|---|---|---|
| additem | Выдать предмет игроку | additem “ник игрока” “module.item (название предмета)” (без указания ника, предмет выдается вам) |
| addvehicle | Выдать новый автомобиль | addvehicle "Base.VanAmbulance" "ник игрока" или addvehicle "script" "ник игрока или x,y,z координаты" |
| addxp | Выдать перк игроку | addxp "Timm" Woodwork=2 |
| alarm | Включение сирены там где админ | alarm |
| changeoption | Изменить настройки сервера | changeoption название опции "новоеЗначение" |
| chopper | Звук вертолета у случайного игрока | chopper |
| changepwd | Поменять ваш пароль | changepwd “текущий пароль” “новый пароль” |
| createhorde | Заспавнить зомби на игрока | createhorde 150 "ник игрока" |
| connections | Информация о текущих подключенных | connections |
| godmode | Делает игрока не уязвимым | godmode “ник” -true - включить, godmode “ник” -false - отключить |
| gunshot | Звук выстрела у случайного игрока | gunshot |
| help | Список всех команд | help |
| invisible | Сделать игрока невидимым для зомби | invisible "ник" -true - включить, invisible "ник" -false - выключить |
| noclip | Хождение сквозь текстуры | noclip "ник" -true - включить, noclip "ник" -false - выключить |
| quit | Сохранение мира и выключение сервера | quit |
| save | Сохранить мир | save |
| releasesafehouse | Выдать Убежище | releasesafehouse |
| reloadoptions | Применение настроек из файла ServerOptions.ini | reloadoptions |
| replay | Записывает и воспроизводит движения игрока | -play | -stop] “НазваниеФайла” |
| sendpulse | Показать клиенту производительность сервера | sendpulse |
| showoptions | Показать настройки сервера | showoptions |
| startrain | Включение дождя | startrain |
| stoprain | Отключение дождя | stoprain |
| teleport | Телепортация себя к игроку или игрока к игроку | teleport "player" иди teleport "player1" "player2" |
| teleportto | Телепортация к координатам | teleportto x,y,z |
| thunder | Включение или отключение грома | thunder start или thunder stop |
| banid | Забанить по SteamID | banid SteamID |
| banuser | Забанить игрока по нику и IP с указание причины. -ip -r необязательны | banuser "ник" -ip -r "spawn kill" |
| unbanid | Разбанить по SteamID | unbanid SteamID |
| unbanuser | Разбанить по нику | unbanuser "ник" |